Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После горячей ванной стучит сердце

Ислам Гуромоев Ученик (84), открыт 3 часа назад
Приняла горячую ванну и после появилась сильная слабость и начало сильно стучать сердце. Что делать?
7 ответов
TypoiPidech reall Мастер (2057) 3 часа назад
Твое сердечко - теперь мое! - заезженная фраза, которая щас прикольно для тебя должна звучать, ведь у тебя проблемы с сосудами либо сердцем.
Gjole joile Профи (660) 3 часа назад
Потому что горячая вода сильно сужает сосуды, вот и плохо. Не шутите лучше с этим, горячие ванны не полезны, а наоборот, НО не вздумай сейчас резко в холодную, точно откинешься
TypoiPidech reallМастер (2057) 3 часа назад
Сужает? Что ты несешь...