Какой из этих трех одеколонов взять лучше? (Не осуждайте меня, если не правильно назвал. Я не шарю)

Артур Бакиров Мастер (1691), закрыт 2 недели назад
И вообще. Подойдут ли они на подседневку в школу?
Лучший ответ
Остальные ответы
pingwheel Знаток (292) 2 месяца назад
тот что правее всех прикольно выглядит, наверное и пахнет хорошо
via karaea Мастер (2033) 2 месяца назад
Я только последние два юзал, взял бы лакост
Algoleo Просветленный (37219) 2 месяца назад
Все посредственные.
Школьнику самое то, если не напрягают.
Светла Просветленный (33191) 2 месяца назад
На повседневку в школу лучше брать самый лёгкий запах, а самое лучшее - вообще не пользоваться парфюмами, а регулярно принимать душ, менять бельё-носки, одежду и вообще тщательно соблюдать личную гигиену.
Как раскроется на тебе лично каждый из этих парфюмов - мы же не знаем. Пойди в магазин, попробуй (там тестеры есть)
Виктор Мудрец (12422) 2 месяца назад
Какой больше нравится тот и нужно брать. Ароматы не навязчивые.