Что делать если общаюсь с девушкой на расстояние более 3х лет и..

Марк Бартон Ученик (6), открыт 2 недели назад
Она мне совсем не нравится внешне... Но по характеру она ахиренная, я никак не могу перестать с ней общение, сразу начинаю думать о ней и тд, но понимаю что она вообще меня не привлекает, что делать?
2 ответа
Coticks Гуру (2578) 2 недели назад
Привлекает всё таки, только не внешне, такое бывает представляете?)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 2 недели назад
ну так а в чём проблема? И дальше продолжай с ней общаться