Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрение на синдром клайнфельтера

Бил Рос Khamdamov Ученик (113), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, я подросток мне 16 лет сегодня я увидел видео про СК и я думаю что я подхожу под все описания ( почти ) бедра большие талия не такая уж узкая но по сравнению с бёдрами да плечи у меня не совсем узкие больше чем бедра оволосение на лобке круглое ( наверное важно )
И я не знаю можно ли тут такое писать но в интернете прочитал что при СК половой член маленький но у меня где-то 11-13 см в 16 лет не знаю это нормально для моего возраста или нет
Не знаю что делать не хочу родителям говорить стыдно очень и не знаю что делать подскажите пожалуйста что делать.. Буду очень благодарен
3 ответа
Глебасинус Геймерус Ученик (89) 3 часа назад
Нах тебе такая не нужная штука, член? Есть же пенис
gus gus Профи (670) 3 часа назад
не париться и жить дальше, все мы разные
*** Искусственный Интеллект (263894) 3 часа назад
Смотреть надо. Рост какой в 16?
Бил Рос KhamdamovУченик (113) 3 часа назад
Рост 175 вес 85 мб просто лишний вес но хз скоро на сушке буду
*** Искусственный Интеллект (263894) Бил Рос Khamdamov, Результаты Подросток: юноша Возраст: 16 лет Вес: 85 кг, больше среднего Рост: 175 см, средний Индекс массы тела: 27.76, Избыток массы тела (предожирение) Оптимальный вес: 55.9 – 72.0 кг Обнаружено отклонение от нормы, подробнее. Обратитесь за консультацией к специалисту. Поделиться