Это про Сильные чувства.

Трофим Скатерной Знаток (306), открыт 2 недели назад
Хочу узнать у вас уважаемые психологиЯ влюбился в девушку. Но когда начинаю привлекать тех кому ненужен. И такое чувство что кроме той любимой мне никто ненужен. Я в которую влюбился нашел то что нет у других девушек. Я не знаю как быть и понять это глубокое чувство. Я из за нее готов на все я просто мне никто не нужен кроме нее. ПОДСКАЖИТЕ КАК ОПИСАТЬ ЭТО ЧУВСТВО?? Когда вижу ее у меня мурашки и трясет сильно.
2 ответа
Coticks Гуру (2578) 2 недели назад
Просто сильная влюблённость, я бы на вашем месте потратил время не на любовь к левым девочкам а на изучении русского языка хотя бы на уровне 10 летнего ребёнка, вы не то что безграмотны, вы даже предложения понятно составить не можете
Трофим СкатернойЗнаток (306) 2 недели назад
Я не русский
Данил Швачко Гуру (3665) 2 недели назад
Это называется Эгоизм. Влюбленность это не глубокое чувство, которое ничего общего не имеет с любовью.
Трофим СкатернойЗнаток (306) 2 недели назад
Я бы не сказал что это Эгоизм. Как бы то ни было я уважаю человека и его выбор. Я человека не достаю своими чувствами а я просто переживаю эти чувства внутри. Я даже об этом никому не транслирую. Я просто хотел рассудить это тут но вы меня ЭГОИСТОМ.
Трофим Скатерной Знаток (306) Назвали Эгоистом точнее