Стоит ли помогать другим? Как жить именно свою жизнь, если всегда жил ради других, родителей, потом знакомых...

Lu Na Ученик (13), открыт 2 недели назад
Мне молодой человек в довольно уже грубой форме говорит, что я слишком стараюсь помогать другим...
Что я слишком озабочена проблемами других.

Да и сама я понимаю, что живу жизнью других...
Как начать жить свою жизнь? Если её не было никогда? Без сожаления и чувства стыда? ЗдорОво осознавать.
2 ответа
Антогри Оракул (57365) 2 недели назад
Займитесь своими знаниями, освободите время для того, чтобы стать интересным человеком. Для хорошего настроения заведите хобби, например, вязание или орхидеи
Лайя Искусственный Интеллект (198064) 2 недели назад
Вам нужно переосмыслить сво жизнь, и расставить заново приоритеты, от самого важного к менее важному.