Богатые покупают золото во время высокой инфляции?

pro classic Ученик (171), открыт 2 недели назад
В рф инфляция высокая стала, сами знаете из-за чего и из-за кого.
4 ответа
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 2 недели назад
шла бы ты к своим со своей гнилой агитацией
Дима Димонов Мыслитель (9752) 2 недели назад
Скорее до её обвала. Сейчас цены поднялись.
pro classicУченик (171) 2 недели назад
Так правильно что поднялись, потому что инфляция поднялась и значит товары подорожали.
Дима Димонов Мыслитель (9752) pro classic, по сути умные люди на этом и живут. Обвалы, обманы, курсы, дефолты, ... Америка, как ввела санкции, люди потеряли все ценные бумаги, потом там тысяч до 100 выплатили, потом ещё хотели. А проценты и т.д? Система отработана до совершенства. Инфляция, это по сути кнут для рабов, остановиться значит проиграть. Всё просчитано до совершенства.
Профессор Оракул (89284) 2 недели назад
Богатые - покупают акции стратегических предприятий. Золото скупают в основном цыгане. Инфляция у нас довольно невысокая.
pro classicУченик (171) 2 недели назад
20-23% в год это много для меня как нищего, может богатым ещё не много.
Профессор Оракул (89284) pro classic, Откуда 20%? Текущая годовая инфляция - в районе 9%.