Так правильно что поднялись, потому что инфляция поднялась и значит товары подорожали.
Дмитрий Андреевич
pro classic, по сути умные люди на этом и живут. Обвалы, обманы, курсы, дефолты, ...
Америка, как ввела санкции, люди потеряли все ценные бумаги, потом там тысяч до 100 выплатили, потом ещё хотели. А проценты и т.д?
Система отработана до совершенства. Инфляция, это по сути кнут для рабов, остановиться значит проиграть. Всё просчитано до совершенства.