Нравлюсь ли я парню или нет?

Ульяна Пелина Ученик (6), открыт 2 недели назад
Короче когда я гуляла с подругами,то постоянно ловила на себе взгляды пацана из одной компашки.Мы с ним не знакомы.Я люблю красиво накраситься,сделать кудряшки,украшения.
просто замечаю когда гуляю,этот пацан постоянно пялиться на меня.
Один раз я болтала с подругами и увидела что этот пацан смотрит на меня с улыбкой и шепчется с друзьями.Неужели я ему нравлюсь?
3 ответа
Icehomka Профи (899) 2 недели назад
Все знаки на это указывают, действуй.
Мистер Вдохновение Оракул (89117) 2 недели назад
Ну то что шепчется ты всё равно не знаешь о чём. А взаимные взгляды это много значит, если обоим интересно