Женщины,какие мужчины вам симпатичны ?

Sunrise Мудрец (13620), открыт 2 недели назад
Причина: Новая Здравствуйте, ребята:)

Читая ответы на похожие вопросы ,возникает впечатление ,что все женщины по предварительному сговору отвечают по ранее заготовленному одинаковому шаблону .
-"Что бы был красивым ,богатым, веселым, сильным, умным ..."еще допишите сюда :чтобы был таинственным и загадочным, - выйдет идеальная характеристика Бэтмена .

***
Попробуйте ответить на вопрос не выходя за рамки реальной жизни.
Дайте характеристику, приведите примеры ,что привлекает лично тебя в мужчинах ?

Так же, учитывайте, что большинство женщин не являются принцессами ,скорее этакие жабки-квакушки до которых не долетела стрела царевича:)
Реальная жизнь!!!
4 ответа
Elia Мастер (1654) 2 недели назад
Похожее видение и ценности в жизни.
balearice Мудрец (19408) 2 недели назад
Я отвечу так:
Судя по всему сколько разводов уже было у известных людей из мужчин, бабы шантажируя детьми, алиментами пытаются обобрать по максимуму, а это известный дизайнер Артемий Лебедев, знаменитый футболист, знаменитый боксёр и т.д. все они развелись со своими как им казалось родными бабами и бабы у них сейчас пытаются финансово обезжирить, прикрываясь инструментом как дети. Поэтому когда парень или мужчина с бабой в отношалове, он должен понимать, что это далеко не родной и близкий ему человек, а противник, который в любой момент может переметнутся в другой окоп, окажется по ту сторону баррикады и станет финансово обезжиривать минимум 18 лет! Поэтому не нужно недооценивать бабу, которая в любой момент переобуется и уже станет для вас уже противником!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231669) 2 недели назад
Умный, порядочный, с хорошим чувством юмора, согласный что деньги надо тратить на эмоции и знания, а не на вещи.На Бетмена мне чихать я ни один комикс не читала и не смотрела. Проблема реальной жизни не в том что сказка не сбывается, а в том что сюжет сказки только ДО свадьбы описан, а все самое важное именно после свадьбы происходит.
SunriseМудрец (13620) 2 недели назад
"На Бетмена мне чихать " )))
Не уважительное отношение к супергерою ,Бэтмен может обидеться:)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231669) Sunrise, Смешно.
И.В. Мастер (1470) 2 недели назад
могу сказать одно.
Все женщины разные и желания видеть рядом с собой надежного мужчину для них главное.
Чем старше становится женщины тем проще они относятся к мужчинам