Что делать ? Преследует псих больная

ALI EXPRESS Ученик (29), открыт 4 часа назад
Ребята , попал в херню , мне 37 лет , жил в квартире с мамой , приобрёл свое жилье , где жил с мамой я , работал всегда , все шло хорошо , жилья своего не было , выучился давно я есть образование , работа всегда , сел дома и мать старается не выпускать меня никуда , даже в больницу зуб выдрать , а сел потому что рядом съёмная квартира в ней девушка издевается и круглые сутки у нас в квартире гул , стуки стену , грохоты , невозможно и ночью днем , стал не спать иногда , днем вареный и это долго было , далее купил уже себе квартиру грохоты начались недавно тоже самое , сижу уже в новой своей все тоже , никуда невыйти и не выспаться .
Что это такое и зачем ? Снова рядом в квартире ниже и бьют шумами всякими снова девчачий хохот
Дополнен 4 часа назад
Сижу так 4 года уже и не знаю что делать даже , если другую квартиру боюсь тоже самое начнётся
3 ответа
kk Ученик (218) 4 часа назад
может тут не она псих больная, а уже вы? вы уверены, что все это в реальности происходит?
ALI EXPRESSУченик (29) 4 часа назад
Да и заявы начинают соседи писать на нас внезапно не за что , якобы мы это делаем я и мама
kk Ученик (218) ALI EXPRESS, обратитесь к психологу или видео в тик ток запишите, там вас поддержат
Виолетта Романцова Ученик (181) 4 часа назад
Сходите к соседям и попросите быть потише. Если все равно шум продолжится имеете право позвонить в полицию
ALI EXPRESSУченик (29) 4 часа назад
Ну писать начинают на нас якобы мы я и мама делаем это
Уже вызывали бесполезно говорят ну мало ли что ? может задели что то
Виолетта Романцова Ученик (181) ALI EXPRESS, снимите видео доказательство. Как только они начинают шуметь сразу включайте камеру на телефоне,позже когда полиция приедет вы смело покажите доказательство и ваших соседей оштрафуют
Александра ☭ Оракул (99498) 4 часа назад
купи ей елдак резиновый и настучи по лбу.за это хотя бы не посадят.за то запомнит на долго.
ALI EXPRESSУченик (29) 4 часа назад
Уже устал и мать моя тоже записываем на видео а полиция говорит ?‍♂️ ну мало ли кто что задел , ну не каждые же минут 5 и каждую минуту это делать
Александра ☭ Оракул (99498) разговоры такие не понимают.