Что мне делать ??? Психически больная преследует меня везде .

ALI EXPRESS Ученик (29), открыт 4 часа назад
Ребята , попал в херню , мне 37 лет , жил в квартире с мамой , приобрёл свое жилье , где жил с мамой я , работал всегда , все шло хорошо , жилья своего не было , выучился давно я есть образование , работа всегда , сел дома и мать старается не выпускать меня никуда , даже в больницу зуб выдрать , а сел потому что рядом съёмная квартира в ней девушка издевается и круглые сутки у нас в квартире гул , стуки стену , грохоты , невозможно и ночью днем , стал не спать иногда , днем вареный и это долго было , далее купил уже себе квартиру грохоты начались недавно тоже самое , сижу уже в новой своей все тоже , никуда невыйти и не выспаться .
Что это такое и зачем ? Снова рядом в квартире ниже и бьют шумами всякими снова девчачий хохот
Сижу так 4 года уже и не знаю что делать даже , если другую квартиру боюсь тоже самое начнётся
4 ответа
/// Профи (859) 4 часа назад
таблеток попить волшебных которые тебе дядя психиатр назначит
ALI EXPRESSУченик (29) 4 часа назад
Я не лечусь и мама здоровая
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45801) 4 часа назад
Это девушка появляется, когда ты таблетки перестаёшь пить? Сообщи своему лечащему врачу.
ALI EXPRESSУченик (29) 4 часа назад
Нет мы все записываем на видео происходящее