Девушка не хочет, чтобы уходил работать. Хотите такую же себе?

Самвел Просветленный (36285), открыт 2 недели назад
4 ответа
Elia Мастер (1654) 2 недели назад
А кто вас будет содержать?
СамвелПросветленный (36285) 2 недели назад
всё решаемо
EliaМастер (1654) 2 недели назад
И каким образом?
Elia, баба содержит так как равноправие уже давно.
EliaМастер (1654) 2 недели назад
Ну, так можно и привыкнуть. Потом и мужчины начнут его содержать.
Мистер Вдохновение Оракул (89117) 2 недели назад
Не хочет это полбеды. Вот если истерики закатывать начнет из-за этого или изменять будет, тогда сложнее
Лайя Искусственный Интеллект (198064) 2 недели назад
А что она предлагает? ЖКХ пока "натурой" оплату за свои услуги не берёт. Им деньги нужны. У неё есть деньги... на ЖКХ... за свет, за газ, за воду, за интернет?
И.В. Мастер (1470) 2 недели назад
возможно ревнует молодого человека