Когда уже геноцид славян закончится ?

ggg ggg Ученик (75), открыт 2 недели назад
Дожили ! У кого не спрошу , у каждого почти есть знакомый который попал под геноцид .
5 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (6303) 2 недели назад
Когда закончатся славяне, логично же

Все, кто выбирает воевать вместо косить, морозиться, бежать, дизертировать, что угодно
Chert Vas Искусственный Интеллект (164125) 2 недели назад
а как связаны славяне и чиновники?
Анастасья Александровна ...Высший разум (120399) 2 недели назад
Остап ты опять анаши обкурился что-ли???Как бы саданула бы сейчас по тупой морде.............
Самвел Просветленный (36111) 2 недели назад
это противостояние было всегда. Но в наши дни перешло в открытую фазу
Александр ПетровМастер (2140) 2 недели назад
А нам с вами это надо?