Какие взять духи?Придел 10 к

Сергей Сидоров Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Илья Солопов Знаток (427) 2 месяца назад
Духов не существует
МаксМыслитель (5561) 2 месяца назад
Согласен
Остальные ответы
Алиса 0 - o Профи (600) 2 месяца назад
Духи за 1 тыщ. Больше они не стоят
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 2 месяца назад
Конечно же я бы рекомендовал брать духи парфюмерного дома Floris - старейший английский парфюмерный Дом, которому не так давно исполнилось 290 лет,
Iik Iiiik Ученик (31) 2 месяца назад
Бери которые тебе нравятся, не пожалеешь брад
Денис м Ученик (146) 2 месяца назад
Советую сходить в парфюмерный магазин. Понюхать каждый флакон духов и выбрать на свой вкус
Роzовый Гусь Гуру (4897) 2 месяца назад
Можно купить весь магазин духов за такую сумму
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357130) 2 месяца назад
Предел. Сходи в любой большой топовый центр. Там продавщицы тебе подберут только фото девушки возьми. Такие духи по типу внешности подбирают. А лучше купить подарочный сертификат на 10 тысяч. А то, ещё купишь не то.