Бан в тг дайвинчике

Combro Fox Знаток (378), открыт 2 недели назад
Как снять "бан" в дайвинчике? Примерно 2 года назад получил его (не приходили лайки) забил до сей поры и вот решил обратно вернуться, но на протяжении 2-х месяцев лайки не приходят. Причем в вк все нормально, точно такая же анкета и 2-5 лайков в неделю.

Писать им в поддержку бесполезно ибо не отвечают, я не первый кто пытался. Поменять анкету полностью тоже пытался. Поменять фотографию, имя, юз, пытался ничего не помогает.

Что делать?
1 ответ
нгш рлд Оракул (95076) 2 недели назад
рыдать...страдать
Combro FoxЗнаток (378) 2 недели назад
Жаль