Бан в тг дайвинчике

Как снять "бан" в дайвинчике? Примерно 2 года назад получил его (не приходили лайки) забил до сей поры и вот решил обратно вернуться, но на протяжении 2-х месяцев лайки не приходят. Причем в вк все нормально, точно такая же анкета и 2-5 лайков в неделю.

Писать им в поддержку бесполезно ибо не отвечают, я не первый кто пытался. Поменять анкету полностью тоже пытался. Поменять фотографию, имя, юз, пытался ничего не помогает.

Что делать?

Можно попробовать других ботов знакомств в тг, например, Лайкер @dliker_bot

новый акк сделай в тг

у меня было тоже самое, купил буст 63% и теперь по 5-6 лайков каждый день, брал в тг у этих типов https://t.me/like_v_dv

рыдать...страдать