Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в разных частях тела по большинству на нервном уровне.

Олег Пономарёв Ученик (95), открыт 2 часа назад
Постоянно, то одно, то другое. То спина, то лопатка, то нога, то рука. Ощущения всегда разные.

В лопатке много чего было, в основном онемение и тяжесть. Ещё бывало жжение, покалывание, мурашки, но это только в начале.

На позвоночнике у меня есть какая-то зона. Я несколько раз облокачивался на спинку стула и видимо попадал прямо по ней. Ещё бывало когда тяжёлое поднимал, тоже это же происходило (ведро с водой). Ну там уже не описать. Все возможные болевые ощущения вместе взятые. Если в кратце, то ты просто двигаться не можешь из-за сильной боли, приходиться лежать. Проходило на следующий день.

В ноге у меня там тоже песня. Точнее на сгибе стопы, не знаю как это называется. В общем под косточкой на левой ноге. При не правильно движение ноги, шаге или банально где-то оступился, боль сильная. Даже не знаю какие ощущения, необычные. Боль на нервном уровне, то есть нервы задевают, но и при этом чувствую какое-то давление, как-будто что-то стоит не там где надо, но при этом всё нормально.

Правая нога вообще была онемевшей несколько месяцев, точнее небольшая часть на ней. Тоже рядом с косточкой, только уже на другой ноге. Где-то оступился, ногу кольнуло, а дома вечером случайно заметил, что большую часть ноги не чувствую.

Недавно правая рука заболела. При резком движение руки или при сложных махинациях рукой, где важна гибкость, сильно бьёт по нервам, по всей руке, от кисти до плеча. Ощущения схожи с тем, когда ты локтем ударяешься об угол какой-нибудь, ну думаю все знают.

Под левой рукой, не где бицепс, а с другой. Если там трогать руку, массировать её, будет давать по нервам, причём сильно.

Ещё бывала подобная ситуация с шеей, как с позвоночником. Тоже пошевелить не мог.

Сейчас мне умники начнут писать "иди к врачу". Что с этих врачей взять? Чтобы был какой-то результат, ты уже должен с диагнозом придти. Они нифига не понимают. Я по 100 раз ходил. То направят не к тому, то врач в отпуске, то болеет. Я даже к платному педиатру пошёл, он подумал и попросил меня сделать ренген. Думаю ура, прогресс пошёл. А хер там, мне сказали иди нахер, мы не будем тебе ренген делать, так как в зоне действия щитовидка и чтобы мы тебе его сделали, ты должен получить направление от нашего педиатра, а не от чужого. А от этого затупка, получить ничего не возможно.
Я без понятия что делать.

Какого цель всего этого текста? Надеюсь, что хотя бы какой-то умный человек найдётся или может тот, кто сталкивался с таким. Мне нужно хотя бы иметь какие-то догадки, что это может быть.
Как я предполагаю, то это связано с нервами. А вот что с ними, непонятно
3 ответа
Шуня Искусственный Интеллект (654735) 1 час назад
остеохондроз в спине , в суставах может быть артроз, в мышцах плеча периартрит. при воспалении мышца отекает и давит на нерв