Вы будете жить до 80 лет? Я не буду.

Дарья Евтушенко Знаток (295), открыт 2 недели назад
9 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (89117) 2 недели назад
Ну любому можно сказать, что он не будет. Но это спор ни о чем, потому что будущее ещё не наступило
Самвел Просветленный (36285) 2 недели назад
до 50ти было бы вполне достаточно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231669) 2 недели назад
Кто может знать дату своей смерти? Или как жизнь сложится: кто-то в 20 в аварию попадает и остается овощем и обузой, а кто-то в 80 — и на ногах, и при уме.
John G. Wild Искусственный Интеллект (104047) 2 недели назад
В современном обществе в этом нет особого смысла.
Настяя^^ Мудрец (15441) 2 недели назад
Хотелось бы, но я на это почти не влияю
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 2 недели назад
Вполне вероятно, что и дольше проживу. Женщины в нашем роду живут до 90 лет примерно))) У нас много долгожителей в семье. И даже у мужчин в роду волосы в 60+ почти не седеют, как и у женщин))) В общем, чудеса.