Как зашарить за Лололошку?

Здравствуйте, моя подруга выносит мне мозги уже месяц со своими Лололошками, я не отрицаю, что хочу тоже зашарить за Ло, чтобы было снова так же интересно вместе, пока она не покинула БСД, но у меня нет времени смотреть Лололошку, максимум час в день. Что мне делать? Фд Ло, помогите...

смотри, ударяешься об бетонную стенку, делаешь горловой, кидаешь мне деньги на карточку и ебашишь все сезоны, начиная с нового поколения (не обязательно), игра бога, идеальный мир, тринадцать огней, последняя реальность, сердце вселенной

ну я

смотреть его видео

Факт ты реально опаздал

Мозг убрать