Почему христианство - религия рабов , ислам - религия разбойников ,а иудаизм - религия Господ ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (13740), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Шипачева Наталья Мастер (2354) 1 месяц назад
Если внимательно почитать Библию, то там есть такие слова
... И теперь ты уже не раб, а брат (не помню точно, но смысл такой). А раб это наши священники, они рукоположены Богом приводить человеков на пир для званных. Потому рабов может наказать и ругать только Их Господин.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (650506) 1 месяц назад
по пошлым и иллюзорным еврейским представлениям.
Marchello Marchello Мыслитель (6586) 1 месяц назад
Переработка сознания на планете. Сильных и открытых(белых) занижают, слабых и хитрых(серых) возвышают. А энертную массу контролируют и тянут к середине.
Религия охранников или надзерателей. Они довольно исполнительны если кормить, жестоки, выше половой чакры мало кто поднялся. Потому легко контролируемые.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (255533) 1 месяц назад
евреи считают себя господами мира , а христианство сначала распространялось среди рабов .а не потому что она рабская .ислам распространяли войной
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34705) 1 месяц назад
какой то олигофрен написал что вы рабы.. всё раб божий а у меня бог мой слуга и холоп.. ну и? это ментальная эквилибристика обыкновенная

слово равно ментальному поносу если нет дела физического..
Aleks Искусственный Интеллект (411424) 1 месяц назад
Ага, только господа все в Париже.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (138975) 1 месяц назад
Иудаизм поднимает самооценку еврея на высоту духа. Еврею говорят: "Ты — избран богом. Все остальные народы — это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя — это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб". Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои.
....
Христианство учит человека противоположному: "Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад".
......
Логика мусульман - если их Аллах или Мухамед учит их убивать кафиров, убивать женщин и насиловать детей - это любовь и доброта.
А если люди не хотят, чтобы их насиловали и убивали - это значит беспричинная злоба, вспышки ярости и немотивированная агрессия!
Цитаты из «миролюбивого» корана. Вечный огонь ждёт неверных!

«Не берите же из них друзей (из неверных.), пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их» (Коран 4:89).

«А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!» (Коран 9:5).

«Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения. Мы сожжём в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания» (Коран 4:56).

Коран постоянно напоминает: «Аллах велик, обладатель мщения!» (Коран 3:4), «Аллах быстр в расчёте!» (Коран 3:19), от «замыслов Аллаха» никто не уйдёт (Коран 7:99).