Почему в 90е мультики были такие хорошие а сейчас отстой какой то?

animeshnik Ученик (4), открыт 3 часа назад
5 ответов
FPN666 Губошлепов Знаток (284) 3 часа назад
режисеры,сценаристы разные
Artemij Ostroborodov Ученик (175) 3 часа назад
Ну потому что, не заслужили
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 3 часа назад
это какие хорошие,про винни пуха который ходил в гости пожрать нахаляву?
PS Мудрец (16847) 3 часа назад
Раньше два канала, и те с помехами. Ностальгия - не показатель качества, просто детство в розовых очках вспоминаешь.
Karpov Гуру (3914) 3 часа назад
а я скажу они в 80 были хорошие а 90 отстой ... в 90 у меня дети смотрели и ташились - а мне блевать хотелось ... ответ простой - что было в детстве - то и хорошо