Как помериться с подругой?

Анастасия Липатова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Короче она говорит что я запишу от денег
2 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231669) 2 недели назад
Чем ты мериться собралась? Количеством денег, которые пишешь?
Лайя Искусственный Интеллект (198064) 2 недели назад
Возьмите сантиметровую ленту, и померьтесь... в области титек. Результаты измерений запишите на 100-рублёвке. У кого будет больше объём чашки бюстика, та и права. Как расчитать правильно объём чашки ищите инфу в интернете!