Сбербанк что-ли ввёл комиссию? Переводил СЕГОДНЯ знакомому 2500. Комиссия при переводе 25 рублей. У

lihi rem Ученик (101), открыт 3 часа назад
знакомого так же карта Сбера как и у меня. До этого никогда комиссий никаких не было,при переводах между нами (со Сбера на Сбер).Только сегодня увидел. Хотя нигде не слышал что бы между своими переводами (со Сбера на Сбер) была комиссия
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (816019) 3 часа назад
Если мало тратишь или наоборот, много переводов делаешь, то да, будет комиссия.
lihi remУченик (101) 3 часа назад
Всегда вроде много переводов делал, до сегодняшнего дня первый раз комиссию списали
_ Искусственный Интеллект (816019) lihi rem, Там лимит 100 000р в месяц.