Вероятность и статистика В городе проживает 250 тыс. семей. Была организована 5%-ная

Татьяна Ученик (1), открыт 13 часов назад
В городе проживает 250 тыс. семей. Для определения среднего числа детей в семье была организована 5%-ная бесповторная выборка семей. По результатам было получено следующее распростпонение семей по числу детей:
P= 0,954 найдите пределы, в которых будет находиться среднее число детей в генеральной совокупности.
0 ответов