Очень нужны денюжки

Кто то Ученик (245), закрыт 1 месяц назад
14 лет, требуются деньги. Живу на посёлке. Возможно где-нибудь раздобыть мани (штук 20 тысяч)? Из таких предприятий имеются: автомойка, две заправки, две школы, дофига магазинов/ларьков, завод (просто так вписал), почта, садик и всё. Работать после школьное время 15:00-18:00. Это так, просто чтобы понять есть ли шансы куда пойти. В инете пробовал, фигня
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694745) 1 месяц назад
Денюжки всем нужны, даже мне, в 65 лет )). А вам, хоть родители могут (и обязаны) помочь.
Кто тоУченик (245) 1 месяц назад
Денюжки как раз таки мне нужны чтобы родителям помочь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694745) Значит деньги всё-таки не вам, а им нужны.
Остальные ответы
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1485) 1 месяц назад
Скамить пенсионеров
Кто тоУченик (245) 1 месяц назад
Это не на уровне моей совести
Татьяна Шеховцова Высший разум (520762) 1 месяц назад
Автомойка - можешь напроситься неофициально на работу "подай-принеси". Также и в магазинах, там ещё и убираться можно, если разрешат
Кто тоУченик (245) 1 месяц назад
Попробую послезавтра. Но думаю ничего не выйдет, на той мойке работает мужик с женщиной, вроде вдвоем справляются и без меня
No Мастер (1294) 1 месяц назад
автомойка норм в твое время
сгоняй туда
Кто тоУченик (245) 1 месяц назад
Попробую
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
В магазине спроси Может им фасовщик или раскладчик товара нужен.