Правда ли, что низкий имт и низкий процент жира не могут быть одновременно?

Ахмед Сергириев Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Ниразу не видел чтоб был парень и очень худой и очень сухой
Голосование за лучший ответ
No Мастер (1294) 1 месяц назад
могут почему нет, легкоатлеты
низким ИМТ и жир
Ахмед СергириевУченик (89) 1 месяц назад
Да но не слишком вещь, например имт минимальный или ниже минимума и процент жира меньше 10
NoМастер (1294) 1 месяц назад
есть к сожаление и болезни и генетика, когда мин тоже
сочетание редкое, но возможное
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Могут, но есть граница в 10% для мужчин и в 18% для женщин, это уже низкий процент жира. А дальше относительно безопасно могут опустить не на долго этот процент только атлеты, они могут дойти до 3%. А если допустим анорексик попытается опуститься до 3%, у него откажут внутренние органы и он умрёт. Хотя если это будет атлет, который решил стать анорексиком, в какой-то момент у него может быть низкий имт и меньше 10% жира. Актёры например так могут делать.
Александр Махов Просветленный (31255) 1 месяц назад
Может - один мой знакомый имел вес 45 кг при росте 178 см - когда снимал рубашку, у него кости торчали в разные стороны.