Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ощущуется внутриглазное давление

олег Ученик (148), открыт 2 часа назад
У меня в глазу резкие рези проявились неожиданно в положении лежа на спине с закрытыми глазами как бы внутри глаза, было несколько секунд потом прошло боюсь как бы не перешло с глаза на котором есть
5 ответов
Ustolos Гуру (3367) 2 часа назад
Ощущение будто глаза выбираются на ружу
Саблезубые помидоры Профи (811) 2 часа назад
болят глаза, трудно передвигать взгляд по сторонам, ощущается напряжение...
Oguzok Povarov Знаток (283) 2 часа назад
в глазах изначально есть давление и если она повышается то следует покраснение, зуд глаза, боль, усталость глаза и т.д. Есть специальные капли для глаза чтобы снизить давление
Dmitriy Просветленный (36431) 2 часа назад
Я думаю, лучшим решением будет или прищуривание или моргание. Возможны и другие варианты. Насколько я что-то понимаю в этой жизни, главное не плескать ничего никому в глаза. Имхо.