Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пью Афобазол, можно ли выпить донормил

Рузиля Хамзина Ученик (95), открыт 2 часа назад
3 ответа
Pelageya Volkova Знаток (367) 2 часа назад
"Кроме того, антигистаминные препараты нельзя принимать вместе с другими лекарствами, вызывающими сонливость, такие как снотворные, наркотические обезболивающие, седативные средства, мышечные релаксанты, антидепрессанты"
Серёжа Искусственный Интеллект (116804) 2 часа назад
Можно конечно, афобазол очень слабый, и не окажет какого-то критичного действия в сочетании.