ПЯТНО НА АЙФОН 12 что делать

Уля Родионова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
с недавнего времени появилось странное пятно при направление камеры на свет. что это? как это исправить и откуда могло появиться? на других фотографиях пятна нет
Голосование за лучший ответ
Максим Зотов Профи (592) 1 месяц назад
Может быть и пыль на объективе, а может и дефект кристалла матрицы камеры. Необходимо сначала прочистить камеру, а потом уже делать выводы. У меня на смартфоне под Android помню был изъян, так там изображение с камеры в темноте розовыми разводами заливало.
Уля РодионоваУченик (90) 1 месяц назад
протерла уже несколько раз, не помогает
Максим Зотов Профи (592) Уля Родионова, камере пипец значит
Чувак Бирка Мыслитель (6053) 1 месяц назад
Водка попала на телефон, теперь он спился и у него белочка
Ваймама Ктоэта Знаток (342) 1 месяц назад
Вытереть
Уля РодионоваУченик (90) 1 месяц назад
не помогает
Ваймама Ктоэта Знаток (342) Уля Родионова, а попробуй мне свою пoпу скинуть, мне кажется поможет