Вы согласны, что Google Pixel 9 Pro xl самый лучший андроид смартфон 2024 года? Да или нет почему?

Modest Просветленный (22560), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ахмат Лайпанов Мастер (1717) 2 месяца назад
Вряд ли, много косяков у него
Остальные ответы
Some user Знаток (484) 2 месяца назад
Pixel expirens так себе ос, кастомизации даже меньше чем в ios
Morpheús Просветленный (43344) 2 месяца назад
А в чем эта самая "лучшесть" измеряется? В полученных в бенчмарках попугаях? В часах непрерывной работы?
ModestПросветленный (22560) 2 месяца назад
В дисплеее
Morpheús Просветленный (43344) Modest, Это общепризнанный параметр, или исключительно твоя точка зрения?