Не могу зайти в биос

sss Профи (776), на голосовании 1 месяц назад
В общем суть проблемы в том что при нажатии на все ключевые кнопки для запуска Биоса, ничего не происходит (нажимаю все вовремя, не после запуска винды или т.п) так же пробовал зайти через восстановление но и там нет настроек UEFI ,хотя раньше было
Голосование за лучший ответ
Михаил Трофимов Знаток (254) 2 месяца назад
Может другая комбинация
sssПрофи (776) 2 месяца назад
пишу же, все перепробовал
Конеко Тодзё Знаток (353) 2 месяца назад
Клава мб не детектится. У меня такое с механикой. Всегда есть запасная мембранка для таких случиев
sssПрофи (776) 2 месяца назад
с другой клавой тоже не работает, да и как тип клавиатуры влияет на то решает ее комп или нет
No Мастер (1294) 2 месяца назад
скорее всего активна функция быстрой загрузки биоса
вытащи батарейку с биоса на пару минут и вставь обратно

он сбросится и сможешь зайти
sssПрофи (776) 2 месяца назад
А настройки Биоса и , то что я там настраивал и т.п не сброситься ?
No Мастер (1294) sss, обнулся все это сброс полный будет в дефолт