Продадут ли шприц в городе Ставрополе детям

андрей литвинов Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
нянянчн я Ученик (105) 1 месяц назад
Возможно нет, многие продавцы посчитают что вы принимаете "котиков"
Артём Курилов Мыслитель (6641) 1 месяц назад
Шприцы могут быть проданы или выданы только лицам, у которых есть необходимая медицинская документация, подтверждающая нужду в использовании шприцев. Таким образом, продажа шприцев детям без соответствующих документов будет незаконной. (из инета)