Носить белье жены мужу это признак сильного вдохновления предметом вдохновления?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (196704) 1 месяц назад
<09.10.2024>

Носить бельё жены — признак трансвестизма. По придуркам-трансам дурдом поёт романсы)))

Остальные ответы
. Мудрец (12452) 1 месяц назад
Это признак хороших отношений!
Призрачный Воин Мастер (2451) 1 месяц назад
жене праздник она с него выросла не выкидать же его пускай донашивает
volcodav Искусственный Интеллект (176059) 1 месяц назад
нехороший признак для настоящего мужчины...)
ЁжикPRO Мудрец (11623) 2 дня назад
Это кинк или фетиш.. не нам судить - главное чтоб в паре гармония была .