Где, вы храните свои сбережения? Инвестиции сейчас не выгодно, крипта - сложно и мутно.

Светлана Мыслитель (9045), открыт 15 часов назад
22 ответа
Foton GTK Мастер (1005) 15 часов назад
В кармане
Артур БакировМастер (1013) 15 часов назад
Блин, тоже самое хотел написать. Не успел первым написать
Foton GTK Мастер (1005) Артур Бакиров, значит,мы чем то похожи)
Frima Искусственный Интеллект (118733) 15 часов назад
Накопительный счёт. На данный момент во вкладе на несколько месяцев
- Профи (914) 15 часов назад
Я копилке , бумагой. Ну или на накопительном счёте , да и вклады сейчас неплохие , выгодные
Сергей ИвановПросветленный (47226) 14 часов назад
Не уверен, что выгодные. Где-то видел статистику по среднему росту цен, если правильно помню, на продукты за год в районе 23%
Сергей Иванов, а что тогда выгоднее пассивно и без риска?
-Профи (914) 14 часов назад
21% годовых это отлично как по мне
Algoleo Просветленный (31024) 15 часов назад
И свои, и деньги клиентов храним в оффшорах

Так же, очевидно, вы некомпетентны рассуждать об инвестициях и крипте.
Noischex Ученик (184) 9 часов назад
Накопительный счёт на 2-3 месяца с пролонгацией + инвестиции. Насчет последнего не согласен кстати, что не выгодно)
А в металлах выгодно если кладешь больше чем на три года.
Сергей Иванов Просветленный (47226) 7 часов назад
В основном, фондовый рынок, депозиты, недвижимость, краудлендинг