Где, вы храните свои сбережения? Инвестиции сейчас не выгодно, крипта - сложно и мутно.

Светлана Мыслитель (9361), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Foton GTK Мастер (2455) 2 месяца назад
В кармане
Артур БакировМастер (1626) 2 месяца назад
Блин, тоже самое хотел написать. Не успел первым написать
Foton GTK Мастер (2455) Артур Бакиров, значит,мы чем то похожи)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
Накопительный счёт. На данный момент во вкладе на несколько месяцев
- Мастер (1117) 2 месяца назад
Я копилке , бумагой. Ну или на накопительном счёте , да и вклады сейчас неплохие , выгодные
Сергей ИвановПросветленный (49936) 2 месяца назад
Не уверен, что выгодные. Где-то видел статистику по среднему росту цен, если правильно помню, на продукты за год в районе 23%
Сергей Иванов, а что тогда выгоднее пассивно и без риска?
-Мастер (1117) 2 месяца назад
21% годовых это отлично как по мне
Algoleo Просветленный (35582) 2 месяца назад
И свои, и деньги клиентов храним в оффшорах

Так же, очевидно, вы некомпетентны рассуждать об инвестициях и крипте.
Shang TsungОракул (60952) 3 недели назад
Ты про идентити серьёзно? Что ты об этом знаешь?
Algoleo Просветленный (35582) Shang Tsung, не подлизывайся.
Noischex Ученик (213) 2 месяца назад
Накопительный счёт на 2-3 месяца с пролонгацией + инвестиции. Насчет последнего не согласен кстати, что не выгодно)
А в металлах выгодно если кладешь больше чем на три года.
Сергей Иванов Просветленный (49936) 2 месяца назад
В основном, фондовый рынок, депозиты, недвижимость, краудлендинг