Как стать толстым (но в меру)?

Супер Котик Профи (564), на голосовании 2 недели назад
Кто из вас был худым, но потом разжирел. Как так получилось? Каково быть толстым?
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (3104) 1 месяц назад
Зачем оно тебе???
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
Так, просто было всегда интересно, каково быть толстым. У вас был опыт набора массы (любой, не важно какой)?
МаксГуру (3104) 1 месяц назад
Хз. У меня всегда стабильный вес. 60-65
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
лучше иметь мышечную массу
Чувак БиркаМыслитель (6041) 1 месяц назад
Похвастайся
Саша Бутов Мастер (1190) Чувак Бирка, я не хвастаюсь, я сам весь худой 65 кг, рост 186
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
У вас был опыт набора массы (любой, не важно какой)?
Саша Бутов Мастер (1190) Супер Котик, не было, но вы можете рассказать свою проблему тренеру в фитнес-клубе/качалке/спортзале. он научит вас базовым техниками, с помощью которых вы сможете набрать мышечную массу.
Савелий Вельгорский Мыслитель (5742) 1 месяц назад
скушать все бигмаки а потом плаки плаки
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
А если серьезно? У вас был опыт набора массы (любой, не важно какой)?
Савелий Вельгорский Мыслитель (5742) Супер Котик, нету, я хаваю и не толстею
Emil Emiraliev Ученик (172) 1 месяц назад
Ешь одну пачку пельменей в день !
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
Emil Emiraliev Ученик (172) Супер Котик, да 160/70
Пользователь удален Профи (916) 1 месяц назад
Начал есть жирное, + подростковый период
Вообщем я набрал за 3-4 года 30 кг.
Сейчас не переношу ту еду которую его раньше

Но, так как у меня женская природа, живот остался плоским, а бёдра стали больше, но тут ещё повлияло то, что я вырос.
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
Каково быть толстым? Как изменилась жизнь после этого? Как ощущения?
Пользователь удален Профи (916) Супер Котик, да нормально все, я вешу 60 кг при росте ≈170
Azumi Smile-DipМыслитель (5166) 1 месяц назад
Причём тут женская природа? У женщин наоборот в норме есть жир на животе, чтобы согревать матку
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Дома сиди и никуда не выходи. Ну разве что в магазин можно, в самый ближайший
Супер КотикПрофи (564) 1 месяц назад
Ростик Крылин Гуру (3173) 3 недели назад
Я специально набирал. в целом, набрал 20 кг, появилось пузо. Но, т.к. я набирал медленно, это именно весом не ощущается (то есть, нет тяжести, и т.д)