Говорят, ну вы русские и заварили Б*ДЬ кашу.Но на огонь это варево поставила отнюдь не Россия.Россия только в последний

Кен Робин Мыслитель (9010), открыт 2 недели назад
момент начала отмахиваться, когда уже у горла нож. И уже в процессе бойни оказалось, что 30 лет видите ли, никто не озаботился патриотическим воспитанием населения, никто не знает в чем собственно заключаются "традиционные ценности", и есть ли они у нас вообще. Но как всегда, крестимся только когда гром гремит.
4 ответа
Милана Волынец Мастер (1121) 2 недели назад
Гитлеровцы нечто подобное говорили на Нюрнбергском трибунале... но им прокуооры почему-то не поверили..
WebApis Мудрец (19453) 2 недели назад
Предатели в госдуме , Совете Федерации и праительстве . Иностранные агенты .) Вы не знали ?
WebApisМудрец (19453) 2 недели назад
Это такая мразь патриотическая , на которых клейма о предательстве негде ставить .
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
из меня повар, как из коня дипломат
steam_old_engine Просветленный (29065) 2 недели назад
Традиционные ценности - общественный уклад в дореволюционной России. Вера и самодержавие