Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне спать с открытым окном?

ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (254), открыт 3 часа назад
Щас уже холодно, и сейчас идет такой охриненный дождь, а я засыпаю под шум улицы, есть ли хоть какой то вариант как мне спать с открытым окном и не заболеть?
5 ответов
Георгий зикеев Ученик (128) 3 часа назад
На проветривание окно и укутатся под одеяло, и то не факт что не забрлеешь
Lisa Manoban Ученик (186) 3 часа назад
Ты не заболеешь из-за открытого окна, это старый миф, болеют не из-за холода, а из-за вирусов
ピエロ_КлоуН_DIZ.Знаток (254) 2 часа назад
Я спал с открытым окном, и что в итоге уши у меня простыли, болел неделю
Генри ТомасиноПрофи (541) 2 часа назад
Можешь дать весомое подтверждение твоим словам, что от холода не болеют?
Lisa Manoban Ученик (186) Генри Томасино, Что-то учёные в Антарктиде не полеют повально простудой
- Профи (914) 2 часа назад
Ну поставь на проветривание , да и все