Уважаемые эксперты, прошу вашего совета в подборе максимально подходящего процессора от Intel (очень желательно до 13 поколения) под RTX 4070 ti. Т.к. существуют всеми известные проблемы с 13 и 14 поколением камней от Intel, то по возможности хотелось бы рассмотреть камни 12 поколения. Хотелось бы найти оптимальный баланс камня и видеокарты, что бы никто из дуэта не обладал избыточной мощностью. Соответственно подскажите, какой камень позволит раскрыть RTX 4070 ti?
Вверх интеллекта отвечать бесполезно на вопрос. Хочу пожелать, что бы все профессионалы своего дела общались с вами исключительно в продемонстрированной вами же форме)
DR.ZOIDBERG
Сергей Май-Борода, а какой можно дать полезный совет на бесполезный вопрос?