Почему шизофреники видят во всех на этой платформе педофилов?

Тимофей Колкофский Ученик (224), открыт 2 недели назад
Человек может просто заходить для развлечений, для рофла, для того чтобы задать вопрос обычный и чтобы на него ответили (да ладно). Или кому нечем заняться.
Есть прям токсики, которые ой все. Кто оккупировал сайт маил ру ответов и сколько ему жить осталось?
4 ответа
Ярослав Оракул (52280) 2 недели назад
Логика шизиков вне понимания. Их либо лечить, либо ликвидировать.
соант Оракул (74237) 2 недели назад
Чему удивляться ?! Кремлю мерещатся кругом геи.
Кручу головой - ни одного не вижу. И дети мои не видят,и собаки на" воздух "не бросаются.
Значит я здоров.