Кто хочет поиграть в the isle evrima

Николай Кошелев Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Я новичок, ищу компанию с кем бы побегать поиграть, развиться. Кто нибудь хочет? Я играю на мегалодоне
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 1 месяц назад
Никто, и чо за нн игра
Николай КошелевУченик (72) 1 месяц назад
Всегда поражался с того, что найдется под любом вопросом такой индивид как ты
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Николай Кошелев, не ну рил, эта площадка не для поиска игроков, тебе сообщества в вк и дс чел.
Очень самоуверенный)