Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не кушаю 3 раза в день,то на следующий день изжога мучает.Что это,как вы думаете?

Раненый тигр Профи (645), открыт 2 часа назад
Всё началось лет 20 назад,я кушал тогда года 2 по 2 раза в день,не обедал.И тогда
началась слабая изжога,очень редко,а теперь аукнулось,это здоровье ослабло что ли с возрастом? Как лечиться и надо ли? И что будет в старости? Язва?
3 ответа
Bruh Профи (547) 2 часа назад
Думаю, что надо кушать 3 раза в день
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) 2 часа назад
может быть ешь не то, либо сидишь много голодом и повышается кислотность, что может привести к язве
Раненый тигрПрофи (645) 2 часа назад
а что в старости будет? язва или рак?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) Раненый тигр, неизвестно. не доводи до сильного голода, на голодный желудок не пей воды, особенно холодной. придумай как правильно спать что есть и сколько раз и какое количество чтобы не было такого
Раненый тигрПрофи (645) 2 часа назад
и он делает изжогу
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) Раненый тигр, нельзя лить воду в кислоту, желательно есть и потом пить
Dreamy devil Оракул (71463) 2 часа назад
Ешь не ешь - желудочный сок все равно вырабатывается и его кислота раздражает желудок отчего гастрит и язва.
Лучше закидывать хоть бутер . 3-5 раз в день
Раненый тигрПрофи (645) 2 часа назад
Бутер можно есть 1-2 раза в день,но никак не 3-5 раз.Это так,к слову
Dreamy devil Оракул (71463) Раненый тигр, знаю девочек моделей которые только ими и питаются , им больше нельзя и некогда . ПП бутерброды , сбалансированные