Голосование за лучший ответ
соант
1 месяц назад
В России и в "братских " африканских странах.
Здесь необходимо пояснять для малограмотной аудитории чтО есть язычество. К примеру, мавзолей Ленина . Поклонение идолам.
К урокам "разговоры о главном " ещё не включили обязательное посещение "святилища " ?
Ярослав
1 месяц назад
"Я ничего никому не сделал плохого, но с первого дня жизни приговорён к смерти. Возможно она будет мучительной (онкология, Альцгеймер, паралич)» . Ну и НХ мне рассуждения о нравственности или религия?