В каких странах языческие религии?

D.G. Искусственный Интеллект (157346), открыт 2 недели назад
7 ответов
соант Оракул (74237) 2 недели назад
В России и в "братских " африканских странах.
Здесь необходимо пояснять для малограмотной аудитории чтО есть язычество. К примеру, мавзолей Ленина . Поклонение идолам.
К урокам "разговоры о главном " ещё не включили обязательное посещение "святилища " ?
Modern TrollingОракул (86618) 2 недели назад
Малограмотным приходится постоянно напоминать, что никто Ленину не поклоняется.
Ярослав Оракул (52280) 2 недели назад
"Я ничего никому не сделал плохого, но с первого дня жизни приговорён к смерти. Возможно она будет мучительной (онкология, Альцгеймер, паралич)» . Ну и НХ мне рассуждения о нравственности или религия?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (716718) 2 недели назад
во всех тех странах, до которых не дошли аврамческие религии. и даже куда дошли, бывают остатки сарой религии.
Ежи Искусственный Интеллект (285084) 2 недели назад
Индия, Япония, Китай. Язычество есть в некоторых странах Африки, Латинской Америки, Океании.