Грозит ли инфекция от этой раны?

Найыр Саая Знаток (334), на голосовании 2 недели назад
Справа остатки мази лечебной. Гной не пойму то ли для заживления вторичным натяжением то ли от инфекции
Голосование за лучший ответ
Абляз Шеворкович Ученик (246) 1 месяц назад
ойййй жесть где ты так
Найыр СааяЗнаток (334) 1 месяц назад
Психанул и побил забор деревянный
Arseniol MakarovПрофи (606) 1 месяц назад
К врачу , живо!
Annur Профи (901) 1 месяц назад
Нет. Налей побольше перекиси и живи спокойно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320842) 1 месяц назад
Ничего страшного не вижу. Перекисью обрабатывай, чтобы бактерии исключить.
Kelhuya Знаток (319) 1 месяц назад
Гной это уже инфекция так что надо принимать меры. А то чего нет, но будет если их не принять - это воспаление - когда место покраснеет и опухнет. Этого ждать нельзя. Если не будешь лечиться как скажет врач - получишь красную руку:)
Мне отсюда кажется что рана средней серьезности. Главное к врачу обратись поскорее, гной уже что-то значит. Да и вылечишься побыстрее.
Ах да и береги рану от всякой грязи и песка и ерунды. Обеззаразил, нанёс мазь и забинтуй. Тогда я бояться ничего не будешь