Вредно ли курить вейпы, набирая пар в рот. Сколько уже курю только сейчас задался этим вопросом)

Ты имеешь ввиду не втягивая пар в лёгкие? Если да, то все равно вред будет, некоторое количество пара попадает в лёгкие, а так же никотин может всасываться в ротовой полости.

Да, вы вдыхаете пар и его часть остаётся в лёгких тк это жидкость, или откуда у нас настолько влажное дыхание? Мы вдыхаем и оставляем часть воды в лёгких (из воздуха) а вы паякаете их и тем самым убиваете организм, посмотрите эксперименты на ютубе оде они бросают за неделю, в первый раз от электронок у них даже кружится голова.
Не советую сосать (вейпы)

Ну я ничего не заметил. Лучше у экспертов спросить

А можно как-то по-другому курить вейп? Без пара в рот?

В рот надо брать только xyi а чтобы не портить легкие кури через анальное очко