Почему тошнит во время учёбы в колледже и что с этим делать?

Аня Красивая❤️ Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Вопрос к врачам: почему меня постоянно тошнит во время учёбы в колледже, что с этим делать, что выпить от тошноты и к какому врачу обращаться, если это продолжается не один год?
Голосование за лучший ответ
Slender Man Просветленный (20446) 1 месяц назад
Обратись к ветеринару, врачей здесь нет
bbno$ 38 Знаток (337) 1 месяц назад
Может нервничаешь? Так попробуй себя отвлечь
Mortall Профи (727) 1 месяц назад
стресс смени обстановку думай о хорошем музыка
Кристина Амидова Мыслитель (6209) 1 месяц назад
не от нервов ли тошнит, ну либо от питания, может его пересмотреть нужно, от тошноты полисорб хотя бы попейте пока
Ольга АртемьеваГуру (3002) 1 месяц назад
у меня как раз в еде проблема и была, нужно было наладить это дело и да, полисорб тоже кстати лишним не будет пропить