Я помню из детства как висел на турнике и я начинал чувствовать в пенисе чувство будто я кончаю я не знаю как это
Артем Стафеев
(286),
на голосовании
2 недели назад
Описать но эфект от этого был очень мощным я аш на пол падал и было очень приятно я скорее всего могу это повторить я случайно нашёл это в детстве ты как будто кончил но эфект более продолжительный и более приятнее как это называется? Почему я это испытываю когда вишу на турнике или полу лежа подтягиваюсь