Нормально ли то, что терапевт не выдал рекомендации по питанию на бумаге, а лишь сказал устно мне о них?
мама Анечка
(5),
на голосовании
14 часов назад
На днях была в поликлинике ? на приёме у терапевта и мне он сказал, когда я спросила насчёт рекомендаций по питанию, что важно есть всё в меру, соблюдая баланс белков животных и растительных, жиров и углеводов. И что просто надо есть всё в меру, избегая большого количества копчёного и сильно острого. А насчёт количества мяса или птицы по граммам, что надо есть столько-то грамм в сутки, он не сказал, говорит, что нужно есть по ощущениям, как ощутила, что насытилась, значит съела достаточно. Правильно ли он всё сказал? Нормально ли то, что он не расписал мне подробно рекомендации по питанию и не выдал их на бумаге?