Шлепок по попе

Диана Хайдарова Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
короче, просто объясните мне, я спускалась по лестнице, подбежал старшеклассник и шлёпнул меня по жопе, болит до сих пор, что это значит?
Голосование за лучший ответ
FreeMan Профи (967) 1 месяц назад
ну так не понятно, попку надо видеть
Ein Shtein Мудрец (12753) 1 месяц назад
Значит сильно любит...))
александр Оракул (98924) 1 месяц назад
А ты учителем работаешь???)))
Диана ХайдароваУченик (166) 1 месяц назад
нет, ученица 9 класса
???? Мыслитель (7332) 1 месяц назад
Ты ему понравилась,а адекватно подойти он стесняется,потому что морально не созрел для серьезных отношений,а в штанах шевелится и ему хочется общения с девочками,поэтому так и проявляет внимание
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Не смог удержаться ?
wanmo Просветленный (36246) 1 месяц назад
Такая попа, что не удержался
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58739) 1 месяц назад
Ему просто было интересно. Это особенность развития полового у мальчиков. Если он так делает, то все в этом плане с ним в полном порядке. Я тоже так шлепал подруг и немало раз получал в ответ портфелем по горбу...
Александр Александр Мыслитель (6549) 1 месяц назад
Тут вроде как для взрослых.. Или вы учительница?
ученица 9 класса
Александр Александр Мыслитель (6549) Диана Хайдарова, передай этому мальчику что он просто хамло.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158269) 1 месяц назад
Кавалеров отхлопал!, себя прихлопал, - Любит он тебя!
Dreamy Искусственный Интеллект (146759) 1 месяц назад
Знак доминирования самца, обозначил что ты его самка и он хочет тебя оплодотворить хД