Издание рдр 2

Sublik1338 Знаток (298), на голосовании 2 недели назад
Как узнать какое у меня издание рдр 2? Стандарт или ультимейт.
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13290) 1 месяц назад
Судя по тому что ты сидишь в ответах, то у тебя пиратка
Sublik1338Знаток (298) 1 месяц назад
Лицензия
Убежище Мастер (1375) 1 месяц назад
Какое издание ты купил такое оно у тебя и будет
Sublik1338Знаток (298) 1 месяц назад
А как посмотреть. Вопрос в этом...
Убежище Мастер (1375) Sublik1338, где игру покупал?
Пьяный мастер Оракул (87801) 1 месяц назад
https://dzen.ru/a/W-7Vgf9KHQCsA2sj?ysclid=m1ylkf8df5446124504 Почитай про детали различия стандарта и ультимейта и сам посмотри в игре.
против пиратства и пиратов Знаток (459) 1 месяц назад
Откройте лаунчер, где вы приобрели игру (например, Steam, Epic Games или Rockstar Launcher).
Найдите Red Dead Redemption 2 в своей библиотеке игр.
На странице игры или в описании должна быть указана версия игры (например, стандартная, специальное издание или ultimate).