Зачем лечащему врачу моя выписка от пульмонолога?

- Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
Лежу в стационаре из за среднедолевой пневмонии. Сегодня врач попросил выписку от пульмонолога. У меня вырос вопрос-зачем лечащему врачу моя выписка от пульмонолога? Это что то серьёзное?
Отвечайте без шуток, ситуация меня правда напрягла
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2918) 1 месяц назад
Так это нормально, я щас тоже лежу в больнице, врач лечащий требует выписки вообще от всего что я только прохожу. Так и должно быть вообще то, но в некоторых больницах все автоматизировано на компьютере, у меня такая больница, но бывает и когда просят
Ваше Величество Просветленный (48731) 1 месяц назад
Ему надобно решить как верней тебя решить толи уткой оглоушить, толь подушкой задушить.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 1 месяц назад
Так язык ток тебя не опух,спроси сам!